Гребной тренажер SPIRIT CRW800
Оставить отзыв| Консоль | Яркий дисплей, отображает все данные о тренировке и легко регулируется для идеального просмотра |
| Показания консоли | дистанция, время тренировки, пульс, расход колорий |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем виде 239 х 46 х 97 см ; в сложенном виде 135 х 46 х 180 см |
| Вес | 47 кг |
Характеристики
| Консоль | Яркий дисплей, отображает все данные о тренировке и легко регулируется для идеального просмотра |
| Показания консоли | дистанция, время тренировки, пульс, расход колорий |
| Питание | 220 В |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем виде 239 х 46 х 97 см ; в сложенном виде 135 х 46 х 180 см |
| Вес | 47 кг |
| Максимальный вес пользователя | 205 кг |
| Гарантия | 2 года (1 год от производителя + 1 год* дополнительная) |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Складывание | есть |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Педали | удобные, легко регулируемые |
| Тип гребного тренажера | коммерческое использование |
| Кол-во программ | 12 |
| Бренд | SPIRIT |
Гребной тренажер SPIRIT CRW800 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают








