Гребной тренажер SPIRIT XRW600
Оставить отзыв| Консоль | ярко-голубой 5,5’’ дисплей |
| Показания консоли | калории, дистанция, время, пульс |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 246 х 46 х 96 см |
Характеристики
| Консоль | ярко-голубой 5,5’’ дисплей |
| Показания консоли | калории, дистанция, время, пульс |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 246 х 46 х 96 см |
| Вес | 37 кг; в упаковке 44 кг |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Дополнительные характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола, комплект ключей для сборки |
| Гарантия | 2 года (1 год от производителя + 1 год* дополнительная) |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Складывание | есть |
| Спецификации программ | manual, distance, time, calories, 20/10 interval, 10/20 interval, custom interval, fat burn, cardio, strength, game |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Тип гребного тренажера | для домашнего использования |
| Кол-во программ | 11 (в т.ч. пользовательские и кардио программы) |
| Маховик | 4 кг |
| Бренд | SPIRIT |
Гребной тренажер SPIRIT XRW600 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



