Тренажер SPIRIT AFB137 Гиперэкстензия наклонная
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 122 х 79 х 97 см |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 3 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 122 х 79 х 97 см |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 3 мм |
| Тип тренажера | гиперэкстензия |
| Упражнения | на мышцы спины |
| Нагрузка | собственный вес, свободные веса |
| Гарантия | 3 года |
| Сидение | 60 мм |
| Бренд | SPIRIT |
Тренажер SPIRIT AFB137 Гиперэкстензия наклонная отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


