Тренажер Steel Flex NBE
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 151 x 79 x 96 см |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Steel Flex |
| Рама | овальный профиль 50 x 150 мм (толщина 2.5 мм). |
| Тип тренажера | коммерческий |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 151 x 79 x 96 см |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Steel Flex |
| Рама | овальный профиль 50 x 150 мм (толщина 2.5 мм). |
| Тип тренажера | коммерческий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет рамы | серебристый металлик |
| Бренд | Steel Flex |
Тренажер Steel Flex NBE отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть







