Тренажер WEIDER 9900 I Многофункциональный
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 126х193х210 см, в коробке: 203х76х33 см и 23х23х26 см |
| Вес | 181 кг |
| Производитель | ICON (США) |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | высокопрочная сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 126х193х210 см, в коробке: 203х76х33 см и 23х23х26 см |
| Вес | 181 кг |
| Производитель | ICON (США) |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Тип тренажера | домашний |
| Нагрузка | максимальная нагрузка: жима от груди 105 кг, сведения/разведения (баттерфляй) рук 73 кг, верхняя тяга 123 кг, сгибание ног 155 кг, нижняя тяга 140 кг |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Спинка | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Сидение | есть |
| Регулировка сидения | есть |
| Вес стека | 65 кг +45 кг сопротивление тросов |
| Тросы | стальные в оплетке |
| Фиксаторы и валики | есть |
| Бренд | WEIDER |
Тренажер WEIDER 9900 I Многофункциональный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




