Тренажер РЕКОРD Rk-027 Скамья для пресса (Выставочный образец)
Оставить отзыв| Вес | 12 кг |
| Производитель | РЕКОРD (Россия) |
| Страна изготовления | Россия |
| Рама | 50х50х2 мм |
| Тип тренажера | домашний |
Характеристики
| Вес | 12 кг |
| Производитель | РЕКОРD (Россия) |
| Страна изготовления | Россия |
| Рама | 50х50х2 мм |
| Тип тренажера | домашний |
| Упражнения | пресс |
| Нагрузка | собственный вес |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Складывание | есть |
| Спинка | есть |
| Регулировка спинки | есть, 9 положений регулеровки |
| Сидение | нет |
| Бренд | РЕКОРD |
Тренажер РЕКОРD Rk-027 Скамья для пресса (Выставочный образец) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








