Тренажер WEIDER 150 TC
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 137х46х102 см |
| Вес | 18кг |
| Тип тренажера | скамья многофункциональная |
| Упражнения | выполнения упражнений с гантелями и тренировки брюшного пресса |
| Максимальная нагрузка | 186кг |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 137х46х102 см |
| Вес | 18кг |
| Тип тренажера | скамья многофункциональная |
| Упражнения | выполнения упражнений с гантелями и тренировки брюшного пресса |
| Максимальная нагрузка | 186кг |
| Гарантия | 1 год |
| Регулировка спинки | + |
| Бренд | WEIDER |
Тренажер WEIDER 150 TC отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


