Тренажер SPIRIT DWS161-U2 Жим ногами/голень машина
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 171 х 114 х 137 см |
| Вес | 300 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 3 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 171 х 114 х 137 см |
| Вес | 300 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 3 мм |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | жим ногами, голень |
| Нагрузка | весовые плиты |
| Гарантия | 3 года |
| Вес стека | 91 кг |
| Тросы | стальные в виниловой оплетке |
| Бренд | SPIRIT |
Тренажер SPIRIT DWS161-U2 Жим ногами/голень машина отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




















