Тренажер Steel Flex NTR Стойка для дисков
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 112 x 77 x 117 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Steel Flex |
| Рама | овальный профиль 50 x 150 мм (толщина 2,5 мм) |
| Тип тренажера | коммерческий |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 112 x 77 x 117 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Steel Flex |
| Рама | овальный профиль 50 x 150 мм (толщина 2,5 мм) |
| Тип тренажера | коммерческий |
| Покраска | порошковое покрытие, нанесенное электростатическим способом |
| Цвет рамы | серебристый металлик |
| Конструкция | сварка, непрерывная по всем стыкам |
| Бренд | Steel Flex |
Тренажер Steel Flex NTR Стойка для дисков отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть





