Баскетбольный щит DFC 54" BOARD54P
Оставить отзыв| Вес | 1)21,5 кг 2)15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Размер щита | 136 х 80 см |
Характеристики
| Вес | 1)21,5 кг 2)15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Размер щита | 136 х 80 см |
| Диаметр кольца | 45 см |
| Размеры упаковки | из 2 коробок 1)76 х 23 х 54 см 2)142 х 8,5 х 88 см |
| Сетка | всепогодная нейлоновая |
| Материал щита | поликарбонат толщиной 3 мм |
| Бренд | DFC |
Баскетбольный щит DFC 54" BOARD54P отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть
















