Батут UNIX 10 ft SUPREME (blue)
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в упаковке 161 х 51 х 25 см |
| Вес | 67 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | UnixLine™ |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в упаковке 161 х 51 х 25 см |
| Вес | 67 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | UnixLine™ |
| Страна изготовления | Китай |
| Вид | выносной |
| Диаметр | 3,05 м |
| Количество пружин | 64 шт. |
| Материал рамы | оцинкованная сталь |
| Материал прыжковой поверхности | перматрон (Permatron) |
| Высота прыжковой поверхности | 76 см |
| Защитный мат | многослойный, 4 слоя(Premium) |
| Лестница | в комплекте |
| Комплектация | Батут, Защитная сеть, Защитная сеть нижняя, Защитный мат, Инструкция на русском языке, Лестница, Колышки для фиксации к земле |
| Количество стоек | 6 опорных стоек |
| Высота защитной сетки | 165 см |
| Основание батута | 3 W-ноги |
| Защитная сеть | есть |
| Материал защитной сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Тип крепления сетки | внутреннее |
| Нижняя защитная сеть | есть |
| Фиксаторы батута, защита от ветра | есть, 3 шт. |
| Ширина защитного мата | 260 мм |
Батут UNIX 10 ft SUPREME (blue) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть





















