Беговая дорожка BRONZE GYM T1120 PRO
Оставить отзыв| Тип дорожки | для коммерческого использования |
| Скорость | 1-24 км/ч |
| Беговое полотно | 3.3 мм ортопедическое профессиональное Habasit NVT-233 (WaveTech™) |
| Наклон бегового полотна | 0-20 % |
| Консоль | основной LED дисплей и 8 дополнительных LCD дисплеев |
Характеристики
| Тип дорожки | для коммерческого использования |
| Скорость | 1-24 км/ч |
| Беговое полотно | 3.3 мм ортопедическое профессиональное Habasit NVT-233 (WaveTech™) |
| Наклон бегового полотна | 0-20 % |
| Консоль | основной LED дисплей и 8 дополнительных LCD дисплеев |
| Показания консоли | программный профиль, скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 65 программ (в т.ч. пульсозависимые) |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 220 х 93 х 170 см |
| Вес | нетто 180 кг; брутто 250 кг (2 картонные упаковки) |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Дополнительные характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Мощность двигателя | 5.25 л.с. (переменный ток) |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Система амортизации | мультиабсорбирующая динамическая на основе изменяемых эластомеров antiSHOCKwave™ |
| Интеграция и Мультимедиа | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики, AUX OUT (вывод аудио на наушники), USB (воспроизведение аудио через флешку) |
| Складывание | нет |
| Пиковая мощность двигателя | 8.5 л.с. |
| Спецификации программ | ручной режим, режимы и подрежимы программных профилей: Целевые (калории, дистанция, время), холмы, сжигание жира, кардио, силовые, фитнес-тест, пользовательские, пульсозависимые |
| Рама | особопрочная |
| Дека | 26 мм парафинированная (специальные сертификаты технических и экологических директив EO/ROHS (ЕС) и 4 STAR GRADE F (Япония)) с автоматической системой смазывания |
| Специальные программные возможности | нет |
| Размер | 160 х 57 см |
| Бренд | BRONZE GYM |
Беговая дорожка BRONZE GYM T1120 PRO отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





