Беговая дорожка FAMILY TM 250M
Оставить отзыв| Тип дорожки | для домашнего использования |
| Скорость | 0,8-14 км/ч |
| Наклон бегового полотна | 3 положения |
| Консоль | LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Кол-во программ | 12 |
Характеристики
| Тип дорожки | для домашнего использования |
| Скорость | 0,8-14 км/ч |
| Наклон бегового полотна | 3 положения |
| Консоль | LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Кол-во программ | 12 |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 149 x 69 x 124 см; в сложенном 62 x 69 x 138 см; в упаковке 160 x 75 x 26 см |
| Вес | 39 кг; в упаковке 45 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | ClearFit, Франция |
| Страна изготовления | Китай |
| Мощность двигателя | 1,75 л.с. с шагом регулировки 0,1 |
| Регулировка угла наклона | механический |
| Система амортизации | 6 амортизаторов RealCushion™ |
| Складывание | газовый амортизатор EasyDecline™ |
| Дека | 16 мм |
| Размер | 120 х 40 см |
| Бренд | FAMILY |
Беговая дорожка FAMILY TM 250M отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть
















