Гребной тренажер DFC A43
Оставить отзыв| Консоль | LCD |
| Показания консоли | скан, время, гребки/мин, гребки общее, калории |
| Габариты (ДхШхВ) | в упаковке 113 х 27 х 75 см |
| Вес | 39 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
Характеристики
| Консоль | LCD |
| Показания консоли | скан, время, гребки/мин, гребки общее, калории |
| Габариты (ДхШхВ) | в упаковке 113 х 27 х 75 см |
| Вес | 39 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Складывание | есть |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Тип гребного тренажера | домашний |
| Маховик | 7 кг |
| Бренд | DFC |
Гребной тренажер DFC A43 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




