Гребной тренажер OXYGEN TYPHOON HRC
Оставить отзыв| Консоль | 5.5 дюймовый (14.0 см) черно-белый многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, время 500 м., дистанция, калории, махи, махов всего, календарь, температура, часы |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 179x54x80 см; в сложенном виде-84x54x135 см |
Характеристики
| Консоль | 5.5 дюймовый (14.0 см) черно-белый многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | профиль, время, время 500 м., дистанция, калории, махи, махов всего, календарь, температура, часы |
| Многоязычный интерфейс | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | 179x54x80 см; в сложенном виде-84x54x135 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | транспортировочные ролики-есть; компенсаторы неровности пола-есть |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Интеграция и Мультимедиа | нет |
| Складывание | есть |
| Спецификации программ | 12 тренировочных профилей, ручной режим, режим соревнования, 1 пользовательская, 1 пульсозависимая |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Сидение | антискользящее повышенной комфортности |
| Кол-во программ | 16 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Материал рельс | усиленная с двухслойной покраской и лакировкой |
| Специальные программные возможности | нет |
| Бренд | OXYGEN |
Гребной тренажер OXYGEN TYPHOON HRC отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть











