Гребной тренажер Tunturi R60 (2008)
Оставить отзыв| Показания консоли | время,дистанция,гребки,гребки/мин,энергопотребление,пульс |
| Габариты (ДхШхВ) | 197х50х66 см (в сложенном виде : 159x50x35 см) |
| Вес | 45 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Дополнительные характеристики | механизм складывания,пульт |
Характеристики
| Показания консоли | время,дистанция,гребки,гребки/мин,энергопотребление,пульс |
| Габариты (ДхШхВ) | 197х50х66 см (в сложенном виде : 159x50x35 см) |
| Вес | 45 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Дополнительные характеристики | механизм складывания,пульт |
| Страна изготовления | Финляндия |
| Спецификации программ | Мотивированная тренировка с 8-ю предустановленными программами и редактированием программ |
| Система нагружения | 0 |
| Длина рельс | 90 см |
| Бренд | Tunturi |
Гребной тренажер Tunturi R60 (2008) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!






