Райдер DFC VT-301
Оставить отзыв| Показания консоли | скан, время, скорость, калории, расстояние. |
| Габариты (ДхШхВ) | 100 х 49 х 124 см |
| Вес | 15,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Характеристики
| Показания консоли | скан, время, скорость, калории, расстояние. |
| Габариты (ДхШхВ) | 100 х 49 х 124 см |
| Вес | 15,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна изготовления | Китай |
| Складывание | есть |
| Кол-во уровней нагрузки | 12 |
| Регулировка положения сидения | по горизотали |
| Регулировка положения руля | по высоте |
| Бренд | DFC |
Райдер DFC VT-301 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








