Степпер DFC SC-S032D
Оставить отзыв| Консоль | LCD |
| Показания консоли | время тренировки, количество шагов за тренировку, ритм, суммарная дистанция, израсходованные калории. |
| Питание | на батарейках (нет в комплекте) |
| Габариты (ДхШхВ) | 42 х 53 х 120 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
Характеристики
| Консоль | LCD |
| Показания консоли | время тренировки, количество шагов за тренировку, ритм, суммарная дистанция, израсходованные калории. |
| Питание | на батарейках (нет в комплекте) |
| Габариты (ДхШхВ) | 42 х 53 х 120 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип степпера | домашняя эксплуатация |
| Вес | 10.3 кг |
| Система нагружения | 2 |
| Бренд | DFC |
Степпер DFC SC-S032D отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




