Велотренажер FAMILY FB 30
Оставить отзыв| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Кол-во программ | 23 (в т.ч. 5 пульсозависимых, 4 пользовательских) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в упаковке 104 x 33 x 46,5 см |
| Вес | 30 кг; в упаковке 33 кг |
Характеристики
| Консоль | LCD с голубой подсветкой |
| Кол-во программ | 23 (в т.ч. 5 пульсозависимых, 4 пользовательских) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Габариты (ДхШхВ) | в упаковке 104 x 33 x 46,5 см |
| Вес | 30 кг; в упаковке 33 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовления | Китай |
| Складывание | нет |
| Тип велотренажера | для домашнего использования |
| Посадка | вертикальная |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Вес маховика | 12 кг (инерционный вес) |
| Сидение | эргономичное |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Дополнительные характеристики | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Производитель | ClearFit, Франция |
| Регулировка положения руля | по наклону |
| Показания консоли | время тренировки, скорость, дистанция, затраченные калории, пульс, текущий уровень нагрузки, диаграмма тренировки |
| Бренд | FAMILY |
Велотренажер FAMILY FB 30 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть


















