Велотренажер WNQ 8318WB-1
Оставить отзыв| Питание | встроенный генератор тока |
| Габариты (ДхШхВ) | 175х66х134 см |
| Вес | 106 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Гарантия | 1 год на коммерческое использование и 1,5 года на домашнее |
Характеристики
| Питание | встроенный генератор тока |
| Габариты (ДхШхВ) | 175х66х134 см |
| Вес | 106 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Гарантия | 1 год на коммерческое использование и 1,5 года на домашнее |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип велотренажера | профессиональный велоэргометр |
| Посадка | горизонтальная |
| Система нагружения | 0 |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 (30-450 Ватт) |
| Вес маховика | 11 кг |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали |
| Производитель | WNQ |
| Показания консоли | скорость, обороты в минуту, дистанция, время, калории, пульс и нагрузка |
| Специальные программные возможности | соединение с кардиографом |
| Бренд | WNQ |
Велотренажер WNQ 8318WB-1 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!














