Тренажер Hasttings Digger HD007-4 Гиперэкстензия горизонтальная (римский стул)
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 133,5 х 62 х 98,5 см; в упаковке 0,253 куб.м. |
| Вес | в упаковке 42 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50 х 100 мм из толстостенной 3 мм стальной трубы овального сечения |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 133,5 х 62 х 98,5 см; в упаковке 0,253 куб.м. |
| Вес | в упаковке 42 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50 х 100 мм из толстостенной 3 мм стальной трубы овального сечения |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Гарантия | дифференцированная до 10 лет |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings Digger HD007-4 Гиперэкстензия горизонтальная (римский стул) отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!







