Тренажер OXYGEN Healthy Spine Deluxe
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 193 x 83 x 177 см; в сложенном виде-71 х 83 х 203 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Тип тренажера | инверсионное оборудование |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 193 x 83 x 177 см; в сложенном виде-71 х 83 х 203 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Тип тренажера | инверсионное оборудование |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | питание-сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 1 год |
| Складывание | есть |
| Бренд | OXYGEN |
Тренажер OXYGEN Healthy Spine Deluxe отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








