| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем положении 95 х 199 х 220 см; в упаковке 92 х 136 х 42 см |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Z-UP |
| Страна изготовления | Корея |
| Тип тренажера | коммерческий |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем положении 95 х 199 х 220 см; в упаковке 92 х 136 х 42 см |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Z-UP |
| Страна изготовления | Корея |
| Тип тренажера | коммерческий |
| Нагрузка | собственный вес |
| Электроника | мотор DC 24В, силовые параметры мотора AC 220В 120Вт, скорость вращения 0,9 об/мин |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | рост пользователя до 188 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Складывание | нет |
| Регулировка спинки | угол вращения спинки 53-93 град |
| Цвет рамы | белый |
| Цвет обивки | черный |
| Бренд | Z-UP |
Тренажер Z-UP 2S white отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть











