Тренажер Matrix G3 MS20 Кроссовер
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 91*399*241 см |
| Вес | 399 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 91*399*241 см |
| Вес | 399 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | весовые плиты (блочная) |
| Гарантия | 5 лет |
| Складывание | нет |
| Вес стека | 2*91 кг |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix G3 MS20 Кроссовер отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть









