Тренажер DFC POWERGYM PK007
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 219 х 135 х 212 см |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | высококачественный стальной профиль размером 70х50 мм и толщиной 2 мм |
| Тип тренажера | домашний |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 219 х 135 х 212 см |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | высококачественный стальной профиль размером 70х50 мм и толщиной 2 мм |
| Тип тренажера | домашний |
| Нагрузка | диски 50-го диаметра |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | DFC |
Тренажер DFC POWERGYM PK007 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть












