Тренажер Hasttings HastPower 200
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 172 х 108 х 213 см; в упаковке из 3 коробок 1)205 х 55 х 175 см 2)38 х 21 х 34,5 см 3)38 х 21 х 31 см |
| Вес | 127 кг; в упаковке 134 кг |
| Производитель | HASTTINGS ® |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | 50 х 50 |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 172 х 108 х 213 см; в упаковке из 3 коробок 1)205 х 55 х 175 см 2)38 х 21 х 34,5 см 3)38 х 21 х 31 см |
| Вес | 127 кг; в упаковке 134 кг |
| Производитель | HASTTINGS ® |
| Страна изготовления | Китай |
| Рама | 50 х 50 |
| Тип тренажера | для домашнего использования |
| Упражнения | баттерфляй, верхняя/нижняя тяги, жим от груди, разгибание ног сидя, отведение и приведение ног. |
| Нагрузка | весовой стек |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Регулировка сидения | есть, в 2 положениях |
| Опции | консоль, гриф для тяги, гриф для вертикальной тяги, манжета для тренировки мышц бедра и ягодиц, схема выполнения упражнений, комплект блочных ручек(мягкие) |
| Вес стека | 70 кг (14 х 5 кг) |
| Тросы | прочный трос в оплетке |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings HastPower 200 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть





