Тренажер NordicTrack FUSION CST
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 151 х 105 х 187 см; в упаковке 195 х 88 х 36 см |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | NordicTrack, ICON (США) |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | домашний силовой кардиотренажер (кроссовер) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | в рабочем состоянии 151 х 105 х 187 см; в упаковке 195 х 88 х 36 см |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | NordicTrack, ICON (США) |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | домашний силовой кардиотренажер (кроссовер) |
| Нагрузка | 20 уровней нагрузки с электронной регулировкой, бесшумная магнитная система изменения нагрузки SMR™ |
| Электроника | 5" LED-консоль с круговой диаграммой + фирменный планшет 10i™, нагрудный кардиопояс Bluetooth Smart® (в комплекте) |
| Дополнительные функции и характеристики | встроенные программы тренировки LiveCast™, показания консоли-пульс, время, калории, нагрузка в Вт., технология iFit® (требуется код активации) |
| Рукоятки | 6 шт, эргономические |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тросы | 6 шт длиной 95" (2,4 м) каждый, с независимым ходом |
| Бренд | NordicTrack |
Тренажер NordicTrack FUSION CST отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








