Тренажер OXYGEN ADRIAN Силовой комплекс
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 200x160x207 мм |
| Вес | 166 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | высокопрочная (профиль 50x70 мм) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 200x160x207 мм |
| Вес | 166 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | высокопрочная (профиль 50x70 мм) |
| Тип тренажера | однопозиционный многофункциональный |
| Упражнения | жим от груди, жим от плеч, баттерфляй, верхняя и нижняя тяги, гребная тяга, пресс-спина, разгибание, бицепс |
| Нагрузка | 1 стек с весовыми плитами в пластикате (11x6.8 кг + 4.5 кг) |
| Направляющие | хромированные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сидение | комфортабельное эргономичное ( 50 мм) |
| Регулировка сидения | по горизонтали и вертикали |
| Вес стека | 79 кг |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Бренд | OXYGEN |
Тренажер OXYGEN ADRIAN Силовой комплекс отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








