Тренажер OXYGEN Hunter Силовой комплекс
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 186x104x214 см |
| Вес | 125 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | усиленная (50*50 мм) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 186x104x214 см |
| Вес | 125 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | усиленная (50*50 мм) |
| Тип тренажера | однопозиционный многофункциональный |
| Упражнения | жим от груди, баттерфляй, верхняя и нижняя тяги, пресс-спина, разгибание ног |
| Нагрузка | 1 стек с весовыми плитами в пластикате (14*4.5 кг + 2.3 кг) |
| Направляющие | хромированные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сидение | комфортабельное (50 мм) |
| Регулировка сидения | нет |
| Вес стека | 66 кг (14*4.5 кг + 3 кг) |
| Тросы | стальные в нейлоновой оболочке |
| Бренд | OXYGEN |
Тренажер OXYGEN Hunter Силовой комплекс отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!





