Тренажер PRECOR /ICARIAN CW820 Комплекс на 10 станций
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 475х423х230 см |
| Вес | 1539 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 475х423х230 см |
| Вес | 1539 кг |
| Производитель | Precor (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Нагрузка | стек |
| Максимальная нагрузка | без ограничений |
| Гарантия | на раму-пожизненная, на механические части-3 года |
| Складывание | нет |
| Спинка | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Сидение | есть |
| Регулировка сидения | есть |
| Покраска | порошковое напыление, наносимое электростатическим методом |
| Цвет обивки | черный |
| Бренд | PRECOR |
Тренажер PRECOR /ICARIAN CW820 Комплекс на 10 станций отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


