Тренажер Matrix MAGNUM OPT26R Увеличенные крюки для силовой рамы MEGA Power Rack
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 47x18x34 см |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | США |
| Тип тренажера | аксессуар для силовой рамы |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 47x18x34 см |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | США |
| Тип тренажера | аксессуар для силовой рамы |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | штанга |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix MAGNUM OPT26R Увеличенные крюки для силовой рамы MEGA Power Rack отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



