Тренажер Hasttings HastStrong Стойки под штангу
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 126 х 175 см |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | металл, 3 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 126 х 175 см |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Hasttings™, Англия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | металл, 3 мм |
| Тип тренажера | стойки под штангу |
| Нагрузка | свободные веса |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Складывание | нет |
| Стойки | регулируются по высоте |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings HastStrong Стойки под штангу отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


