Тренажер Matrix MAGNUM MG-MR47x2 Силовая рама DOUBLE MEGA RACK
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 193x574x288 см |
| Вес | 866 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | США |
| Рама | особопрочная с профилем 10х10 см, 7-калибровые стойки, лазерная резка |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 193x574x288 см |
| Вес | 866 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | США |
| Рама | особопрочная с профилем 10х10 см, 7-калибровые стойки, лазерная резка |
| Тип тренажера | силовая рама |
| Упражнения | все группы мышц |
| Нагрузка | штанга, дополнительные аксессуары, собственный вес |
| Гарантия | 10 лет |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix MAGNUM MG-MR47x2 Силовая рама DOUBLE MEGA RACK отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!




