Тренажер PRECOR Discovery Line DBR611 Рама силовая
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 180х155х250 кг |
| Вес | 206 кг |
| Производитель | Precor(США) |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 180х155х250 кг |
| Вес | 206 кг |
| Производитель | Precor(США) |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | максимальная нагрузка при хранении-817 кг |
| Гарантия | на раму-пожизненная, на механические части-3 года |
| Бренд | PRECOR |
Тренажер PRECOR Discovery Line DBR611 Рама силовая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




















