Тренажер Hasttings Digger HD006-4 Скамья для жима с отрицательным углом наклона
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 201 х 166 х 137,5 см; в упаковке 0,38 куб.м. |
| Вес | в упаковке 97 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50 х 100 мм из толстостенной 3 мм стальной трубы овального сечения |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 201 х 166 х 137,5 см; в упаковке 0,38 куб.м. |
| Вес | в упаковке 97 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50 х 100 мм из толстостенной 3 мм стальной трубы овального сечения |
| Тип тренажера | для коммерческого использования |
| Гарантия | дифференцированная до 10 лет |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings Digger HD006-4 Скамья для жима с отрицательным углом наклона отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть




