Тренажер Matrix G1-FW163 Скамья для жима
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 180*175*124 см |
| Вес | 79 кг |
| Тип тренажера | свободный вес |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | изменяемая (свободные веса) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 180*175*124 см |
| Вес | 79 кг |
| Тип тренажера | свободный вес |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Нагрузка | изменяемая (свободные веса) |
| Гарантия | 3 года |
| Складывание | нет |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix G1-FW163 Скамья для жима отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть








