Тренажер OXYGEN Denver Силовая скамья
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 163x99x135 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | высокопрочная, с однослойной покраской (?76*1.5 мм) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 163x99x135 см |
| Вес | 33.5 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | высокопрочная, с однослойной покраской (?76*1.5 мм) |
| Тип тренажера | многофункциональная силовая скамья |
| Упражнения | жим штанги, разведение-сведение гантелей лежа/сидя, разгибание и сгибание ног, бицепс |
| Нагрузка | штанга, гантели, диски 26/51 мм |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Складывание | нет |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Сидение | комфортабельное (50 мм) |
| Регулировка сидения | нет |
| Бренд | OXYGEN |
Тренажер OXYGEN Denver Силовая скамья отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!








