Тренажер Body-Solid GFI-21 Регулируемая скамья
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 132*53*43 см |
| Вес | 26 кг |
| Рама | высокопрочная (профиль 50*76 мм) |
| Тип тренажера | свободный вес |
| Упражнения | различные группы мышц |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 132*53*43 см |
| Вес | 26 кг |
| Рама | высокопрочная (профиль 50*76 мм) |
| Тип тренажера | свободный вес |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Гарантия | 1 год |
| Сидение | есть |
| Регулировка сидения | утолщенное DuraFirm™ 70 мм |
| Бренд | Body-Solid |
Тренажер Body-Solid GFI-21 Регулируемая скамья отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



