Тренажер DFC SUB018
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 155 х 60 х 140 см; в упаковке 130 х 51,5 х 22 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | домашний |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 155 х 60 х 140 см; в упаковке 130 х 51,5 х 22 см |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип тренажера | домашний |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | DFC |
Тренажер DFC SUB018 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть














