Тренажер Matrix G1-FW155 Скамья Скотта
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 119*71*94 см |
| Вес | 38 кг |
| Тип тренажера | свободный вес |
| Упражнения | на бицепс |
| Нагрузка | изменяемая (свободные веса) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 119*71*94 см |
| Вес | 38 кг |
| Тип тренажера | свободный вес |
| Упражнения | на бицепс |
| Нагрузка | изменяемая (свободные веса) |
| Гарантия | 3 года |
| Складывание | нет |
| Регулировка сидения | по высоте |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix G1-FW155 Скамья Скотта отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть






