Тренажер OXYGEN Flat Sit Up Board Скамья для пресса
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 142x33x72 см |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | устойчивая, с однослойной покраской (40*40 мм) |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 142x33x72 см |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Neotren GmbH, Германия |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | устойчивая, с однослойной покраской (40*40 мм) |
| Тип тренажера | Скамья для пресса |
| Упражнения | пресс |
| Нагрузка | собственный вес |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Складывание | есть |
| Регулировка сидения | есть |
| Бренд | OXYGEN |
Тренажер OXYGEN Flat Sit Up Board Скамья для пресса отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!



