Тренажер SPIRIT AFB121 Скамья прямая
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 124 х 71 х 41 см |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 3 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 124 х 71 х 41 см |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 3 мм |
| Тип тренажера | скамья |
| Гарантия | 3 года |
| Сидение | 60 мм |
| Бренд | SPIRIT |
Тренажер SPIRIT AFB121 Скамья прямая отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


