Тренажер Hasttings Digger HD011-4 Голень сидя
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 141,5 х 66,7 х 84,1 см; в упаковке 0,22 куб.м. |
| Вес | в упаковке 52 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50 х 100 мм из толстостенной 3 мм стальной трубы овального сечения |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 141,5 х 66,7 х 84,1 см; в упаковке 0,22 куб.м. |
| Вес | в упаковке 52 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | 50 х 100 мм из толстостенной 3 мм стальной трубы овального сечения |
| Тип тренажера | для коммерческого использования |
| Нагрузка | свободный вес |
| Гарантия | дифференцированная до 10 лет |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings Digger HD011-4 Голень сидя отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть





