Тренажер Hasttings Digger HD012-2 Жим от груди широкий с независимыми рычагами
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 110 х 169 х 170 см |
| Вес | в упаковке 182 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | толстостенная, стальная 50 х 100 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 110 х 169 х 170 см |
| Вес | в упаковке 182 кг |
| Производитель | Hasttings |
| Страна изготовления | КНР |
| Рама | толстостенная, стальная 50 х 100 мм |
| Тип тренажера | для коммерческого использования |
| Нагрузка | свободный вес (диски) |
| Максимальная нагрузка | 204 кг |
| Гарантия | дифференцированная до 10 лет |
| Покраска | двойное окрашивание электростатической порошковой краской |
| Бренд | Hasttings |
Тренажер Hasttings Digger HD012-2 Жим от груди широкий с независимыми рычагами отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть














