Тренажер Matrix G3 S23 Независимый жим от плеч
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 152x150x173 см |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Тип тренажера | грузоблочный |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 152x150x173 см |
| Вес | 220 кг |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | мышцы рук, плечевой пояс |
| Направляющие | хромированные |
| Гарантия | 5 лет |
| Складывание | нет |
| Регулировка сидения | по горизонтали и вертикали |
| Вес стека | 91 кг |
| Рычаги | независимые сходящиеся |
| Тросы | стальной витой |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix G3 S23 Независимый жим от плеч отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть














