Тренажер Matrix G7 S23 Независимый жим от плеч
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 164*147*130 см |
| Вес | 332 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 164*147*130 см |
| Вес | 332 кг |
| Страна изготовления | США (Тайвань) |
| Рама | высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой |
| Тип тренажера | грузоблочный |
| Упражнения | плечевой пояс |
| Нагрузка | весовые плиты 4.5 кг |
| Направляющие | хромированные |
| Электроника | двухэкранный LCD дисплей активности пользователя |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Рукоятки | двухпозиционные повышенной комфортности Action Specific Grips™ |
| Гарантия | 5 лет |
| Сидение | с пружинной системой возврата |
| Регулировка сидения | эргономичное контурное ErgoForm™ |
| Вес стека | 109 кг |
| Рычаги | независимые сходящиеся |
| Тросы | стальной витой в оплетке с гелевой смазкой |
| Бренд | Matrix |
Тренажер Matrix G7 S23 Независимый жим от плеч отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть














