Тренажер FOREMAN FR-811 Подставка под гантели на 5 пар
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 240х53х63 см |
| Вес | 83 кг |
| Производитель | FOREMAN (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 240х53х63 см |
| Вес | 83 кг |
| Производитель | FOREMAN (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Максимальная нагрузка | без ограничений |
| Бренд | FOREMAN |
Тренажер FOREMAN FR-811 Подставка под гантели на 5 пар отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть








