Тренажер FOREMAN FR-822 Подставка под гантели 3-рядная на 15 пар
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 243х77х97 см |
| Вес | 133 кг |
| Производитель | FOREMAN (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 243х77х97 см |
| Вес | 133 кг |
| Производитель | FOREMAN (США) |
| Страна изготовления | США |
| Рама | сталь |
| Тип тренажера | профессиональный |
| Максимальная нагрузка | без ограничений |
| Бренд | FOREMAN |
Тренажер FOREMAN FR-822 Подставка под гантели 3-рядная на 15 пар отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Рекомендуем посмотреть














