Тренажер SPIRIT AFB146 Пресс/брусья/турник
Оставить отзыв| Габариты (ДхШхВ) | 115 х 106 х 236 см |
| Вес | 111 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Рама | 3 мм |
Характеристики
| Габариты (ДхШхВ) | 115 х 106 х 236 см |
| Вес | 111 кг |
| Производитель | DYACO International INC, США |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Рама | 3 мм |
| Тип тренажера | турник |
| Упражнения | подтягивания, отжимания, пресс, брусья |
| Нагрузка | собственный вес |
| Гарантия | 3 года |
| Спинка | 60 мм |
| Бренд | SPIRIT |
Тренажер SPIRIT AFB146 Пресс/брусья/турник отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!


