Гриф олимпийский прямой 86" OB86B, до 270 кг, черный
Оставить отзыв| Вес | 20 кг |
| Вид | гриф олимпийский прямой |
| Диаметр | 50 мм, хвата-30 мм |
| Материал | сталь с черной оксидной пленкой |
| Производитель | Body-Solid (США) |
Характеристики
| Вес | 20 кг |
| Вид | гриф олимпийский прямой |
| Диаметр | 50 мм, хвата-30 мм |
| Материал | сталь с черной оксидной пленкой |
| Производитель | Body-Solid (США) |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина | 2.2 м, втулки-390 мм |
| Цвет | черный |
| Комплектация | гриф |
| Максимальная весовая нагрузка | 270 кг |
| Замки | нет |
| Расстояние между втулками | 1300 мм |
| Гарантия | 1 год-коммерческое/ 3 года-домашнее |
| Бренд | Body-Solid |
Гриф олимпийский прямой 86" OB86B, до 270 кг, черный отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть



















